10 Ottobre 1999
1° G.P. del Prosciutto (cat. 1/5)
FINALE A
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
LUCCHITTA MORENO |
126 |
40:30.65 |
18.59 |
2 |
BISELLO GIANFRANCO |
122 |
40:26.25 |
18.71 |
3 |
BACCHETTI BRUNO |
117 |
40:25.27 |
19.19 |
4 |
COMITO NICOLAS |
114 |
40:14.57 |
19.73 |
5 |
GHERARDI FRANCO |
114 |
40:16.22 |
19.92 |
6 |
NOACCO FABRIZIO |
94 |
40:17.12 |
19.66 |
7 |
MENGOLI CLAUDIO |
88 |
40:12.45 |
19.70 |
8 |
CACCIARI ALESSANDRO |
79 |
30:36.05 |
18.89 |
9 |
TORELLI ALESSANDRO |
74 |
27:50.23 |
20.06 |
10 |
TERZI GIANNI |
30 |
10:22.59 |
19.57 |
FINALE B
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TONTI MAURO |
113 |
40:31.21 |
20.19 |
2 |
MAINARDI ROBERTO |
109 |
38:48.46 |
19.91 |
3 |
MAGNANI DAVIDE |
107 |
40:19.44 |
19.96 |
4 |
CAMPORESE STEFANO |
103 |
40:13.40 |
20.09 |
5 |
AVONI ENRICO |
102 |
40:35.60 |
20.24 |
6 |
ARMAGNI STEFANO |
97 |
34:05.67 |
19.66 |
7 |
TAFFURI FILIPPO |
92 |
40:12.84 |
20.63 |
8 |
VANDINI ROMOLO |
77 |
30:49.98 |
20.34 |
9 |
ZANOTTO DIEGO |
72 |
24:54.25 |
19.37 |
10 |
NEGRONI SERGIO |
62 |
24:21.53 |
20.64 |
16 Gennaio 2000
11° G.P. delle Caldarroste e del Vino Nuovo (cat. 1/8 – 1/5 – Rally Game)
FINALE RALLY GAME
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
DALL’OLIO |
58 |
20:18.13 |
19.53 |
2 |
CASALE |
56 |
20:20.05 |
19.59 |
3 |
BALUGANI (2 WD) |
43 |
20:44.96 |
22.17 |
4 |
DE NARDIS (2 WD) |
41 |
20:00.46 |
22.10 |
5 |
GIANNINI |
17 |
6:38.77 |
19.92 |
FINALE 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
LUCCHITTA |
71 |
20:16.35 |
15.55 |
2 |
BALDOLINI |
68 |
20:01.17 |
16.40 |
3 |
SINOPOLI |
67 |
20:12.23 |
16.30 |
4 |
ROSETTO |
60 |
20:06.82 |
17.23 |
5 |
SILVESTRIN |
58 |
20:01.02 |
17.34 |
6 |
BIZZARRI |
55 |
20:14.67 |
17.18 |
7 |
IOTTI |
36 |
10:41.77 |
16.38 |
8 |
CERVO |
30 |
13:17.07 |
17.59 |
FINALE 1/5
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
MANNUCCI |
58 |
20:16.93 |
19.95 |
2 |
TAFFURI |
54 |
20:21.21 |
21.28 |
3 |
PHILIP |
53 |
20:10.38 |
20.39 |
4 |
CIPOLLA |
52 |
20:16.29 |
20.92 |
5 |
MENGOLI |
48 |
17:19.02 |
20.52 |
6 |
TORELLI |
46 |
20:21.62 |
22.93 |
7 |
VANDINI |
38 |
16:05.49 |
20.34 |
8 |
TONINI |
35 |
20:12.23 |
23.52 |
9 |
PINNA |
27 |
14:24.76 |
23.63 |
20 Febbraio 2000
Campionato Regionale Rally Game
FINALE F1
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
MAZZOTTI MANUEL |
87 |
30:08.64 |
19.35 |
2 |
NATALI LORENZO |
83 |
30:21.79 |
19.95 |
3 |
BALZANI DOMENICO |
78 |
30:23.13 |
20.60 |
4 |
CORRADI CLAUDIO |
77 |
30:20.36 |
19.82 |
5 |
GANZERLA ENRICO |
76 |
30:14.66 |
20.37 |
6 |
DALL’OLIO STEFANO |
75 |
30:10.39 |
20.08 |
7 |
FERRETTI RICCARDO |
73 |
30:09.21 |
18.10 |
8 |
PELLEGRINI GILBERTO |
34 |
11:10.03 |
18.25 |
9 |
CACCIARI SANDRO |
27 |
9:37.86 |
18.58 |
10 |
VIGARANI LUIGI |
19 |
7:18.33 |
21.04 |
FINALE F2
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
PERUZZI MICHELE |
84 |
30:10.92 |
19.84 |
2 |
NANNI RUDY |
78 |
30:06.47 |
20.72 |
3 |
BONDINI ANDREA |
72 |
29:50.23 |
21.00 |
4 |
TONINI FILIPPO |
67 |
26:54.92 |
20.50 |
5 |
CODELUPPI DANTE |
67 |
30:11.89 |
23.84 |
6 |
PARMEGIANI ALESSANDRO |
62 |
30:12.20 |
19.51 |
7 |
COGLIANO ERNO |
53 |
30:10.88 |
25.82 |
8 |
COGLIANO MAURIZIO |
46 |
30:25.93 |
24.53 |
9 |
GRAZIEDI ALESSANDRO |
26 |
16:09.93 |
22.25 |
10 |
BERTOLI LUCA |
10 |
9:48.06 |
24.58 |
26 Marzo 2000
1° G.P. di Primavera 1/5 GT
FINALE 1/5 GT
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
COCCHI VALERIO |
168 |
1:00:14.65 |
19.62 |
2 |
REPETTI ANTONIO |
159 |
1:00:09.52 |
20.30 |
3 |
RAUNICH GIOVANNI |
152 |
1:00:15.61 |
20.65 |
4 |
RIZZOLI GIUSEPPE |
149 |
1:00:11.25 |
19.84 |
5 |
AZZARONI ALESSANDRO |
149 |
1:00:13.73 |
20.11 |
6 |
LAMBERTINI ALBERTO |
141 |
1:00:08.20 |
20.79 |
7 |
TAFFURI FILIPPO |
138 |
54:42.04 |
20.51 |
8 |
BENETTI GIULIANO |
131 |
53:14.47 |
19.73 |
9 |
PEDRETTI NICOLA |
97 |
34:03.20 |
19.14 |
10 |
CIPOLLA DANIELE |
30 |
11:30.77 |
20.65 |
30 Aprile 2000
4° Prova Innotech-FG Cup 2000 (cat. 1/5 GT)
FINALE A
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TOSTI FABIO |
85 |
30:14.96 |
19.88 |
2 |
ZARDI FEDERICO |
84 |
30:17.90 |
20.29 |
3 |
PHILIP |
83 |
30:13.15 |
20.28 |
4 |
VILLA WALTER |
74 |
30:14.39 |
21.29 |
5 |
COLEONI GIOVANNI |
73 |
30:14.81 |
20.45 |
6 |
REPETTI ANTONIO |
66 |
23:49.72 |
20.21 |
7 |
NESI GIGI |
31 |
12:19.73 |
22.31 |
8 |
BACCHETTI BRUNO |
28 |
29:12.70 |
20.44 |
9 |
AZZARONI ALESSANDRO |
25 |
11:53.59 |
20.84 |
10 |
ORLANDINI ROBERTO |
18 |
10:56.25 |
21.83 |
FINALE B
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
GHERARDI FRANCO |
86 |
30:04.71 |
19.69 |
2 |
COCCHI VALERIO |
84 |
30:17.60 |
19.76 |
3 |
CIPOLLA DANIELE |
76 |
30:13.87 |
21.25 |
4 |
COLOMBI VITTORIO |
75 |
30:01.52 |
21.35 |
5 |
RAUNICH GIOVANNI |
37 |
14:47.14 |
20.74 |
6 |
TAFFURI FILIPPO |
34 |
18:52.63 |
19.69 |
7 |
MAGNANI PAOLO |
29 |
16:21.46 |
22.77 |
8 |
BOSCHI GIAMPIERO |
18 |
8:14.47 |
19.73 |
9 |
CANTARELLI IVAN |
14 |
5:31.74 |
22.25 |
7 Maggio 2000
2° Selezione Team Italia Campionato Europeo (cat. 1/5 GT)
FINALE
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
COLLARI LAMBERTO |
79 |
30:12.74 |
21.78 |
2 |
MICONI FABIO |
71 |
30:09.26 |
23.98 |
3 |
BARTOLINI DANIELE |
67 |
30:12.80 |
24.88 |
4 |
COSTANTINI ROSSANO |
55 |
30:31.52 |
24.36 |
5 |
PELLEGRINI GILBERTO |
45 |
18:53.42 |
23.18 |
6 |
BARUZZI MICHELE |
31 |
19:25.20 |
23.35 |
7 |
ZINI MARCO |
20 |
9:35.13 |
24.25 |
8 |
CAMPORESE STEFANO |
18 |
10:40.31 |
25.15 |
9 |
RIZZOLI GIUSEPPE |
10 |
4:58.55 |
26.36 |
10 |
LUCCHITTA MORENO |
1 |
33.35 |
33.35 |
14 Maggio 2000
Dynamic Cup Emilia-Veneto (cat. 1/5)
FINALE F1
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TORELLI ALESSANDRO |
51 |
20:22.34 |
21.54 |
2 |
BARONI ANDREA |
48 |
20:17.40 |
21.63 |
3 |
SPADA GIANLUIGI |
43 |
20:19.17 |
24.13 |
4 |
BAZZANI PAOLO |
23 |
9:56.05 |
20.46 |
FINALE GENTLEMEN
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
EDOLI ERIBERTO |
78 |
30:12.04 |
21.18 |
2 |
TONINI FEDERICO |
74 |
30:03.61 |
21.26 |
3 |
BENVEGNU’ ALESSANDRO |
72 |
30:01.35 |
23.18 |
4 |
GRANZA CARMELO |
56 |
30:10.64 |
22.03 |
5 |
SCHIAVO GIANCARLO |
31 |
22:03.64 |
21.97 |
6 |
CORO’ PIERGIORGIO |
27 |
10:34.82 |
22.03 |
7 |
GUERRIERI DANIELE |
13 |
5:40.28 |
23.07 |
FINALE EXPERT
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
CAMPORESE STEFANO |
89 |
30:15.05 |
19.59 |
2 |
BRUZZI ROBERTO |
85 |
30:09.87 |
19.70 |
3 |
DANIELI LORENZO |
84 |
30:20.49 |
20.46 |
4 |
BEGGIO FRANCO |
81 |
30:15.09 |
20.08 |
5 |
BULLO MICHELE |
53 |
30:11.23 |
19.76 |
6 |
ZANOTTO DIEGO |
20 |
6:59.98 |
20.37 |
27 Agosto 2000
1° G.P. T.R.D. (Moto Elettriche)
FINALE
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TRADII ROLANDO |
34 |
14:24.40 |
25.29 |
2 |
OGNIBENE PAOLO |
33 |
14:28.53 |
25.83 |
3 |
BULDRINI MASSIMILIANO |
32 |
14:32.53 |
26.46 |
4 |
DALL’OLIO STEFANO |
32 |
14:55.96 |
26.93 |
5 |
GRECO GIANNI |
31 |
14:26.69 |
26.39 |
6 |
TEDESCHI ALBERTO |
31 |
14:27.47 |
25.87 |
7 |
QUERZOLI FABRIZIO |
31 |
14:31.32 |
27.51 |
8 |
CACCIARI SANDRO |
31 |
14:36.68 |
25.81 |
9 |
HERLIN |
29 |
14:32.48 |
26.54 |
10 |
BENETTI GIULIANO |
29 |
14:39.79 |
26.75 |
11 |
BOSCHI GIAMPIERO |
27 |
15:02.46 |
27.15 |
12 |
FARINA MARIO |
23 |
15:13.61 |
31.40 |
13 |
REPETTI ANTONIO |
12 |
10:07.00 |
29.34 |
17 Settembre 2000
1° G.P. Categoria 1/10 (Elettrico – Scoppio – Moto T.R.D.)
FINALE ELETTRICO
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
REDIGHIERI FLAVIO |
32 |
10:31.61 |
19.06 |
2 |
TAGLIAVINI LEONARDO |
30 |
10:04.53 |
19.31 |
3 |
AVONI ENRICO |
30 |
10:27.72 |
20.07 |
4 |
LO GALBO ROBERTO |
26 |
10:13.83 |
21.41 |
5 |
BUONPENSIERO GIOVANNI |
26 |
10:16.98 |
21.06 |
FINALE SCOPPIO
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
ALIOTTA SERGIO |
24 |
15:20.56 |
25.71 |
2 |
TRADII ENRICO |
23 |
15:00.15 |
28.77 |
FINALE MOTO T.R.D.
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TRADII ROLANDO |
33 |
14:37.64 |
24.87 |
2 |
OGNIBENE PAOLO |
31 |
14:17.47 |
26.06 |
3 |
BISOGNIN CLAUDIO |
30 |
14:49.25 |
26.85 |
4 |
COLLARI LAMBERTO |
29 |
14:25.04 |
25.34 |
5 |
BENETTI GIULIANO |
29 |
14:33.68 |
26.72 |
6 |
RAPINI GAETANO |
25 |
13:17.26 |
27.89 |
7 |
FARINA MARIO |
24 |
14:20.77 |
29.61 |
21/22 Ottobre 2000
Trofeo RCM Touring 1/10
FINALE A CLASSE 1
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
ZANFI GIANCARLO |
94 |
30:07.08 |
17.53 |
2 |
CRISTOFORI CLAUDIO |
84 |
30:05.49 |
18.98 |
3 |
GIORGI FEDERICO |
83 |
30:06.20 |
18.36 |
4 |
VALLI MASSIMO |
82 |
30:12.70 |
18.40 |
5 |
PIERI ROBERTO |
80 |
30:10.13 |
17.96 |
6 |
NOVO HERMES |
77 |
30:08.32 |
18.53 |
7 |
ASCARI STEFANO |
77 |
30:22.28 |
19.64 |
8 |
PUCCI DANILO |
75 |
30:13.91 |
18.64 |
9 |
LANZI STEFANO |
74 |
25:12.95 |
18.66 |
10 |
BUFALARI ANTONELLO |
59 |
20:13.34 |
18.67 |
FINALE B CLASSE 1
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
BAROTTI DANIELE |
81 |
30:19.97 |
19.50 |
2 |
MINOTTI DAVIDE |
75 |
30:15.28 |
19.26 |
3 |
PERIN RICCARDO |
74 |
30:01.16 |
19.41 |
4 |
FUSARO CHRISTIAN |
74 |
30:12.23 |
19.74 |
5 |
TADDEI MASSIMILIANO |
50 |
22:38.74 |
20.92 |
6 |
MARCENARO CLAUDIO |
17 |
7:08.77 |
19.83 |
7 |
BIANCONI STEFANO |
15 |
10:12.57 |
28.70 |
8 |
FABIANO ROBERTO |
12 |
5:59.20 |
21.99 |
FINALE CLASSE 2
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
ANOARDO ALFREDO |
89 |
30:11.02 |
18.70 |
2 |
ORIZIO EMILIO |
77 |
30:03.93 |
20.37 |
3 |
LANZONI ALESSANDRO |
73 |
30:05.61 |
20.82 |
4 |
STEFANINI MARCO |
71 |
30:06.46 |
19.88 |
5 |
COSTANTINO MARCO |
64 |
30:18.78 |
21.21 |
6 |
CLERICI SIMONE |
48 |
27:06.61 |
25.46 |
7 |
GAMBA MAURO |
31 |
17:04.52 |
20.92 |
8 |
FABIANO ROBERTO |
20 |
7:01.28 |
19.12 |
FINALE PRO
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
CASTELLANI ANTONIO |
92 |
30:17.32 |
18.35 |
2 |
PERNICE UMBERTO |
91 |
30:07.26 |
18.02 |
3 |
CAROLI GIUSEPPE |
84 |
30:08.88 |
18.51 |
4 |
BONVICINI GIORGIO |
78 |
30:00.80 |
20.64 |
29 Ottobre 2000
6° Prova Novarossi Cup
FINALE A 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TEDESCHI ALBERTO |
117 |
30:03.24 |
14.70 |
2 |
IOTTI CORRADO |
113 |
30:17.25 |
15.02 |
3 |
ZANIBONI ANDREA |
112 |
30:07.87 |
15.02 |
4 |
MONTANARI ANDREA |
110 |
30:08.17 |
14.78 |
5 |
BURATO ENRICO |
109 |
29:02.38 |
14.54 |
6 |
SAMMARINI SANDRO |
109 |
30:02.93 |
15.19 |
7 |
DROGHETTI STEFANO |
109 |
30:06.60 |
14.93 |
8 |
ZUCCHI ANDREA |
105 |
27:08.62 |
14.47 |
9 |
MINGOTTI GIORGIO |
94 |
30:01.78 |
14.87 |
10 |
NARDI STEFANO |
37 |
9:45.51 |
14.76 |
FINALE B 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
ROSSI VALERIO |
111 |
30:05.01 |
15.22 |
2 |
CRISTOFORI CLAUDIO |
109 |
30:10.79 |
15.54 |
3 |
GESUALDI ANGELO |
108 |
30:01.13 |
15.35 |
4 |
CERNI ANDREA |
106 |
30:14.67 |
15.31 |
5 |
BALDOLINI GRAZIANO |
105 |
30:00.02 |
15.36 |
6 |
BOLOGNESI LUCA |
105 |
30:01.95 |
15.24 |
7 |
SAMMARINI STEFANO |
105 |
30:10.32 |
15.63 |
8 |
BRACCI PARIDE |
105 |
30:13.35 |
15.62 |
9 |
SANDRONI RENZO |
104 |
30:04.53 |
15.27 |
10 |
BERGONZINI MASSIMO |
48 |
13:59.73 |
15.42 |
FINALE C 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
TREBBI ALESSIO |
109 |
30:15.84 |
15.29 |
2 |
PIRANI ANDREA |
103 |
30:03.03 |
15.54 |
3 |
TINAGLIA RENZO |
103 |
30:13.62 |
15.46 |
4 |
TACCONI ROBERTO |
102 |
30:07.98 |
16.05 |
5 |
VIGNALI MATTEO |
97 |
30:02.97 |
16.17 |
6 |
GHELFI SIMONE |
95 |
30:09.84 |
15.49 |
7 |
ROSSETTO SILVANO |
92 |
30:00.76 |
16.78 |
8 |
SILVESTRIN DENIS |
84 |
25:42.40 |
15.84 |
9 |
MENGHI ARNALDO |
76 |
29:08.00 |
16.44 |
10 |
CASELLI RICCARDO |
46 |
13:31.13 |
16.12 |
FINALE D 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
MARANGONI MICHELE |
97 |
30:17.45 |
16.52 |
2 |
CINTI ALESSANDRO |
95 |
30:12.56 |
16.43 |
3 |
DIVERSI ANDREA |
90 |
30:11.95 |
16.53 |
4 |
SIMONE MICHELE |
78 |
30:06.08 |
16.46 |
5 |
BARBOLINI MORGAN |
69 |
27:54.78 |
17.28 |
6 |
BERLINGERI ALBERTO |
61 |
28:31.79 |
19.12 |
7 |
PASETTI GIUSEPPE |
59 |
19:18.56 |
17.02 |
8 |
BACCHETTI BRUNO |
49 |
30:03.01 |
15.95 |
9 |
CODELUPPI DANTE |
14 |
5:12.03 |
18.30 |
FINALE A 1/10
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
ANOARDO ALFREDO |
99 |
30:09.42 |
17.24 |
2 |
PERNICE UMBERTO |
96 |
30:16.78 |
17.52 |
3 |
CRISTOFORI CLAUDIO |
92 |
30:01.83 |
18.51 |
4 |
LANZI STEFANO |
91 |
30:06.04 |
17.76 |
5 |
FABBIANI ROBERTO |
86 |
30:05.95 |
17.43 |
6 |
CASINI DANIELE |
79 |
27:06.72 |
18.01 |
7 |
GIORGI FEDERICO |
33 |
9:58.38 |
17.41 |
FINALE B 1/10
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
MAMBRINI CARLO |
84 |
30:13.54 |
19.12 |
2 |
STEFANINI MARCO |
80 |
30:13.05 |
20.50 |
3 |
GUIDETTI ROBERTO |
74 |
30:01.72 |
20.81 |
4 |
DE LUCA PASQUALE |
48 |
30:18.55 |
23.83 |
5 |
TOGNON GIORGIO |
32 |
17:40.85 |
19.85 |
6 |
BIANCONI STEFANO |
32 |
28:04.05 |
26.47 |
7 |
COZZOLINO MATTEO |
18 |
27:47.85 |
25.93 |
5 Novembre 2000
12° G.P. delle Caldarroste e del Vino Nuovo
FINALE B 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
MENEGATTI UMBERTO |
70 |
20:07.77 |
15.65 |
2 |
ROSSI VALERIO |
69 |
20:01.00 |
15.94 |
3 |
AVONI ENRICO |
67 |
19:38.95 |
15.93 |
4 |
CASELLI RICCARDO |
65 |
20:10.84 |
16.27 |
5 |
TACCONI ROBERTO |
65 |
20:13.47 |
16.73 |
6 |
CAVEZAN GIUSEPPE |
65 |
20:15.31 |
16.33 |
7 |
CINTI ALESSANDRO |
58 |
20:04.72 |
16.21 |
8 |
CELLI GIANNI |
47 |
17:31.84 |
16.37 |
9 |
DIVERSI ANDREA |
25 |
8:09.90 |
17.34 |
10 |
LESO LORENZO |
24 |
11:41.79 |
16.10 |
FINALE A 1/8
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
BERARDI MAURIZIO |
75 |
20:14.54 |
14.50 |
2 |
TEDESCHI ALBERTO |
74 |
20:02.70 |
14.75 |
3 |
BALDOLINI GRAZIANO |
71 |
20:10.56 |
15.06 |
4 |
RAVAGLIA FEDERICO |
70 |
20:11.44 |
14.86 |
5 |
CADAMURO LORENZO |
67 |
20:04.65 |
15.13 |
6 |
SINOPOLI STEFANO |
67 |
20:06.44 |
15.68 |
7 |
IOTTI CORRADO |
64 |
20:09.48 |
15.25 |
8 |
ZANIBONI ANDREA |
62 |
20:03.14 |
15.03 |
9 |
FERRENTINO STEFANO |
60 |
20:09.23 |
14.66 |
10 |
NARDI STEFANO |
12 |
3:23.90 |
14.88 |
FINALE F1
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
COLLARI LAMBERTO |
43 |
15:00.92 |
19.94 |
2 |
ARMAGNI STEFANO |
42 |
15:05.74 |
20.68 |
3 |
CIPOLLA DANIELE |
40 |
15:03.92 |
21.30 |
4 |
NEGRONI SERGIO |
40 |
15:12.66 |
21.08 |
5 |
BENETTI GIULIANO |
39 |
15:13.52 |
20.97 |
6 |
GUERRIERI DANIELE |
34 |
15:15.63 |
23.09 |
7 |
SPADA GIANLUIGI |
26 |
15:28.25 |
25.63 |
8 |
BELTRAMI CLAUDIO |
14 |
8:06.30 |
23.61 |
9 |
BAZZANI PAOLO |
6 |
3:05.26 |
23.17 |
FINALE 1/5
Pos. |
Pilota |
Giri |
Tempo |
Best Lap |
1 |
PELLEGRINI GILBERTO |
60 |
20:01.95 |
18.99 |
2 |
BISELLO GIANFRANCO |
59 |
20:13.26 |
19.45 |
3 |
ESPOSITO MASSIMO |
59 |
20:14.18 |
19.83 |
4 |
MARENGO MARIO |
59 |
20:14.70 |
19.35 |
5 |
COMINETTI MARCO |
59 |
20:19.60 |
19.61 |
6 |
CAMPORESE STEFANO |
58 |
20:13.95 |
19.82 |
7 |
RAUNICH GIOVANNI |
58 |
20:17.36 |
20.13 |
8 |
CURCI ANGELO |
55 |
20:21.35 |
19.80 |
9 |
COCCHI VALERIO |
54 |
20:01.04 |
20.48 |
10 |
BOTTONI LEONARDO |
54 |
20:08.46 |
20.82 |